Laser 7135 Replacement Strip Disc 200mm

Laser Tools Ricambio disco strappo 7135 – 200 mm – Nuovo

Laser 7135 Replacement Strip Disc 200mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,77 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Ricambio Striscia Disco 200mm 7135

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione gratuita

Laser Attrezzi Ricambio Strappo Disco 200mm 7135

107,75 €
Spedizione gratuita
Laser 7135 Replacement Strip Disc 200mm

Offerta più conveniente

200mm outside diameter, 74mm centre hole. Replacement cleaning disc for 7133. Simple turn and lock fitting. Use to clean stud-less drive flanges, hubs and internal wheel face. Ideal for larger 4x4 and van hubs. For car & small van hubs a 160mm cleaning disc is available - please see Laser Part No. 7134.
99,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Attrezzi Ricambio Testa per 3674 0566
58,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ricambio BOSCH originale - 1600A00RM8 - Montaggio per livelli laser GLL
47,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Barra di Potenza - 1.9cmD Ricambio Testa 2637
39,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Pinza boccola ricambio per Knorr-Bremse 7105
251,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Barra di Potenza - 1cmD Ricambio Testa 2608
32,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita