Laser 8479 - Pinza per pompa idraulica a regolazione rapida, 250 mm

Laser Tools Rapido Regolazione Pompa Acqua Pinze 250mm 8479

Laser 8479 - Pinza per pompa idraulica a regolazione rapida, 250 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,26 €
Spedizione gratuita

Pince Per Pompa D'Acqua A Regolazione Rapida Laser 250Mm 8479

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,61 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Pompa D'Acqua A Regolazione Rapida Laser 250Mm 8479

62,94 €
Spedizione gratuita
Laser 8479 - Pinza per pompa idraulica a regolazione rapida, 250 mm

Offerta più conveniente

Lunghezza: 250 mm. Gamma: 0-50 mm. Ganasce dentellate regolabili, con funzione di bloccaggio a pulsante per una rapida regolazione e 16 posizioni. Realizzato in acciaio ad alto tenore di carbonio, con maniglie immerse in sabbia per una migliore presa. Ulteriori misure disponibili, si prega di consultare il numero del pezzo. 8478 (180mm) e 8480 (300mm).
40,26 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Attrezzi Laser Ingranaggio A Ritorno Rapido 1/2"D 7721
116,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Corsa 45 Gradi Veloce Blocco Presa Binario 0.6cmD 8086
39,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Corsa 45 Gradi Veloce Blocco Presa Binario 1.3cmD 8088
46,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti 1.3cmD Tirare Indietro Rapido Azione Cricchetto 60 Denti Push A
111,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit Esagonali Universali Laser Tools 6 Pezzi 8218
112,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita