Laser Tools Long Star Socket Bit 1/2"D T45 3171

Laser Tools Punta lunga a stella T45 1,3 cm D 3171

Laser Tools Long Star Socket Bit 1/2"D T45 3171

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,82 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Long Star Socket Bit 1/2"D T45 3171

33,42 €
Spedizione gratuita
Laser Tools Long Star Socket Bit 1/2"D T45 3171

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modificato Elemento: N° / Custom Set: N° / Tipo: Punta stellare Laser 3171 / Codice articolo del produttore: 3171 / produttore: Laser / Tipo attrezzo: Bussola Torx / Set Descrizione: Punta a bussola Torx lunga 1/2"D T45 maschio / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo
32,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Strumenti Ha Fatto un Passo Trapano 4 - 22mm 3124
74,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KS Tools 160.0053 - Cannocchiale laser a doppia punta, colore: Bianco
Spedizione gratuita
Laser Tools Profilo Basso Urto Esagonale Presa Punta Set 0.6cmD, 1cmD 9pc 6726
55,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 4002 - Llave de carraca, adaptador y punta
27,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Strumenti extra Lungo a Impatto Esagonale Punta 1.3cmD 6mm 8582
21,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €