Laser 8461 Engineered Acetal Jack Pad for Tesla Model S & X - 1pc

Laser Tools Progettati Acetale Jack Pad per Tesla Modello S & X - 1pc 8461

Laser 8461 Engineered Acetal Jack Pad for Tesla Model S & X - 1pc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,96 €
Spedizione gratuita

Pad In Acetile Per Jack Laser Ingegnerizzato Per Tesla Model S E X - 1Pc 8461

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,45 €
Spedizione gratuita

Piastra Di Supporto In Acetalico Progettata Per Tesla Model S & X - 1pz 8461

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,47 €
Spedizione gratuita
Laser 8461 Engineered Acetal Jack Pad for Tesla Model S & X - 1pc

Offerta più conveniente

Tesla specific lifting jack pad, designed to fit directly into any of the vehicles lifting points to prevent any damage to the battery when lifting the vehicle. Suitable for use with a trolley jack, which has a lift pad of at least 70mm (2 3/4"). Applications include: Model S and X. Manufactured from non-compressible and non-marring Acetal (POM) plastic, with a rubber O-ring. 4pc set also available, please see Laser Part No. 8440. For Tesla Model 3 and Y, see Laser Part Nos. 8460 (1pc), 8439 (4pc). NOTE: The jack pads are not intended to be permanently installed on the car and should be removed after use.
34,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Progettati Acetale Jack Pastiglie per Tesla Modello Y - RWD (20mm)
52,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
The Lord of the Tools 2 Set Di Kit Rulli Di Prelievo Compatibile Con HP CM1312 CM2320 CP2025 CP1215 CP1515 Compatibile Con Canon MF8050 MF8350 OE CC430-67901 RM1-4425 RM1-8765 RM1-4426 Nero
19,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Supporti In Acetal Progettati Laser Per Tesla Model 3 E Y 4Pz 8439
128,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
pro-laser livello - 400 mm
2,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €