Laser Tools 7692 Professional Hacksaw 300mm

Laser Tools Professionale Sega Taglio 300mm 7692

Laser Tools 7692 Professional Hacksaw 300mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,89 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Professionale Seghetto 300Mm 7692

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione gratuita

Seghetto Professionale 300Mm | 7692 Laser Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita
Laser Tools 7692 Professional Hacksaw 300mm

Offerta più conveniente

Length: 305mm (12"). Two position blade, with 45° & 90° angles. High blade tension: 24,000psi tensile load. Soft grip, high comfort handle.
39,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Distanziometro Laser Metro Telemetro Misuratore di Distanza Professionale 30 mt
47,90 €
EUR 47,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Pinze Crimpanti Laser Tools 30 Pezzi 2578
35,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Professionale Memoria Saver 7984
170,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Professionale Parete Sottile Splendore Presa Set 0.6cmD, 1cmD 18pc
146,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FLEX utensile professionale SOPORTE PARA LÁSER ALC-BASIC
33,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita