Pinze Per Fascette A Flessibile - Ganasce Angolate E Girevoli 4231

Laser Tools Pinze per fascette Tubo-morsetto 4231 – Ganasce angolate e girevoli

Pinze Per Fascette A Flessibile - Ganasce Angolate E Girevoli 4231

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Fascette A Molla Laser - A Angolo, Con Teste Girevoli 4231

62,45 €
Spedizione gratuita
Pinze Per Fascette A Flessibile - Ganasce Angolate E Girevoli 4231

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Codice articolo del produttore: 4231 / Upc: 5018341042318 / MPN: 4231 / eBay Product ID (ePID): 1240186500 / ProductTitle: Laser 4231 - Pinza per Fascetta serratubo con Testa orientabile e Ganasce ad An / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Tipo / Gtin: 5018341042318 / Brand: Laser Tools / Tipo: Laser Pinze Crimpaggio Per Tubi Angel Tipo Perno Ganasce / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5018341042318 / Peso: 400gm / Marca: Laser Tools / Tipo attrezzo: Laser Pinze Crimpaggio Per Tubi Angel Tipo Perno Ganasce
55,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Strumenti Alto Leva 7-in-1 Pinze 215mm 8386
43,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Pinze Crimpanti Laser Tools 30 Pezzi 2578
35,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Kit di pinze 8268 Scarab - Set 2 pezzi
69,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo Contorsione Pinze 150mm/15.2cm 2722 Laser Nuovo
77,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools 7518 Hose Clamp Pliers - Angled 35°
60,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita