Spazzola Piatta Laser Tools Con Mandrino Rapido 75mm 3146

Laser Tools Piatto Spazzola con Rapido Mandrino 75mm 3146

Spazzola Piatta Laser Tools Con Mandrino Rapido 75mm 3146

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Spazzola Piatta Con Mandrino Rapido 75Mm 3146

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,65 €
Spedizione gratuita
Spazzola Piatta Laser Tools Con Mandrino Rapido 75mm 3146

Offerta più conveniente

Paese di origine: Sconosciuto / Codice articolo del produttore: 3146 / produttore: Laser / Sottotipo: Piatto Spazzola / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo / Tipo: spazzola metallica / Materiale: Cavo / Modello: Strumenti laser / Numero di Pezzi: 1 / Tipo Marchio: Laser / Compatibile: Garage / Tipo attrezzo: Spazzola piatta laser con estremità a mandrino rapido - 75 mm / Garanzia del Produttore: 1 anno / Colori disponibili: Multicolore
33,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Piatto Cacciavite 6mm x 150mm 3371
14,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools extra Lungo Piatto Cacciavite 6mm x 450mm 1796
35,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 1796 - Cacciavite Piatto Extra Lungo, 6 mm x 450 mm
16,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cacciavite Piatto Laser Tools 5Mm X 100Mm 3358
28,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cacciaviti Isolati Laser In Incastro In Schiuma Piatto Torx Phillips Etc 8486
228,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita