Attrezzi Laser Manuale Pressione Sfiato Freni 2L 4832

Laser Tools Manuale Pressione Spurgo Freno 2L 4832

Attrezzi Laser Manuale Pressione Sfiato Freni 2L 4832

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,72 €
Spedizione gratuita

Sfiatatore Manuale Per Freni A Pressione 2L | 4832 Laser Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,25 €
Spedizione gratuita
Attrezzi Laser Manuale Pressione Sfiato Freni 2L 4832

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 4832 / Numero di Oggetti in Set: 1 / Upc: 5018341048327 / MPN: 4832 / eBay Product ID (ePID): 6017017737 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Freno Strumento / Sottotipo: manuale / Gtin: 5018341048327 / Peso: 499 g / Modello: Strumenti laser / Numero di Pezzi: 1 / Colori disponibili: Multicolore / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Laser Utensili 4832 manuale freno spurgo 2.0 litri / Larghezza: 17.4 / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo / Brand: Laser Tools / Tipo: Spurgo Freno / EAN: 5018341048327 / Materiale: Multicolore / Lunghezza: 19.2 / Marca: Laser Tools / Altezza: 42.5 / Compatibile: Garage / Tipo attrezzo: Spurgo freni manuale da 2,0 litri / Modello/Serie: Milano / Garanzia del Produttore: 1 anno
158,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Cricchetto Palmare 3/8"D 6580 Utensile Manuale
35,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit Esagonali Universali Laser Tools 6 Pezzi 8218
112,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Chiavi Combinato Laser Tools 8 - 17Mm 6Pc 0156
36,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit A Bussola Torx Tamperproof Laser Tools 1/4"D, 3/8"D, 1/2"D 7723
96,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita