Chiave A Bussole Laser Tools Long Star 1/2"D T50 3172

Laser Tools Lungo Stella Presa Punta 1.3cmD T50 3172

Chiave A Bussole Laser Tools Long Star 1/2"D T50 3172

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,21 €
Spedizione gratuita

Bit A Bussola Longa Star T50 1/2"D Laser 3172

33,79 €
Spedizione gratuita
Chiave A Bussole Laser Tools Long Star 1/2"D T50 3172

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Punta Torx T50 lunga / Codice articolo del produttore: 3172 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Modello: Strumenti laser
33,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Strumenti extra Lungo a Impatto Esagonale Punta 1.3cmD 7mm 8583
40,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti extra Lungo a Impatto Esagonale Punta 1.3cmD 14mm 8587
25,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools extra Lungo Piatto Cacciavite 6mm x 450mm 1796
35,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools extra Lungo a Impatto Esagonale Punta 1.3cmD 10mm 8585
24,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Extra Lungo Bit Esagonale A Impatto 1/2"D 8mm 8584
39,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita