Chiave A Bussola Per Dadi In Lega Di Ruote Laser 23Mm 7013

Laser Tools Lega Dado Ruota Presa 23mm 7013

Chiave A Bussola Per Dadi In Lega Di Ruote Laser 23Mm 7013

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,31 €
Spedizione gratuita

Laser Strumenti Dado Ruota In Lega Chiave 23Mm 7013

34,54 €
Spedizione gratuita
Chiave A Bussola Per Dadi In Lega Di Ruote Laser 23Mm 7013

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Codice articolo del produttore: 7013 / Upc: 5018341070137 / MPN: 7013 / eBay Product ID (ePID): 25012258911 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Laser Strumenti 7013 Dadi ruota in lega Presa 23mm / Unità di misura: Unità / Gtin: 5018341070137 / Brand: Laser Tools / Tipo: Bussola per dado ruota in lega da 23 mm / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5018341070137 / Peso: 0.8500 / Materiale: Multicolore / Modello: Strumenti laser / Marca: Laser Tools / Numero di Pezzi: 1 / Altezza: 23mm / Dimensione: 23mm / Garanzia del Produttore: 1 anno
34,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Laser Tools Lega Dado Ruota Presa - Urto 21mm 3703
19,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KATSU Tools Universale Regolabile Laser Level Holder Stand Wall Mount Staffa 300mm, Lega di Alluminio, Modello 311560
28,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools L Lega Pieghevole Attrezzo Kit 8166
54,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Lega Dado Ruota Presa 21mm x 130mm 6910
44,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Lega Dado Ruota Presa 17mm x 130mm 6908
43,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita