Set Di Chiavi A Bussola Hub Laser 1/2"D 5 Pezzi - Per VAG 4925

Laser Tools Hub Dado Presa Set 1.3cmD 5pc - per VAG 4925

Set Di Chiavi A Bussola Hub Laser 1/2"D 5 Pezzi - Per VAG 4925

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,77 €
Spedizione gratuita

Laser Strumenti VAG Metrico Hub Dado Presa Set 1.3cmD Urto Inscatolato 5pc 4925

71,13 €
Spedizione gratuita
Set Di Chiavi A Bussola Hub Laser 1/2"D 5 Pezzi - Per VAG 4925

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Set di bussole per dadi mozzo Laser VAG / Codice articolo del produttore: 4925 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Modello: Strumenti laser
68,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Laser Strumenti Hub Dado Presa 1.3cmD 52mm 2206
69,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Deep Hub Nut Socket 1/2"D 36Mm - Thin Walled 6279
44,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 8700 Impact Hub Nut Socket Set 1/2" D 10pc
145,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools - Set bussole Hub per dado 1,3 cm D - 3 pezzi - 4146
105,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti Hub Dado Presa 1.3cmD 52mm 4884
54,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita