Laser 8428 - Chiave a pedale flessibile per corvi, 13 mm, 3/8" D

Laser Tools Flessibile a Zampa di Gallo Chiave 13mm 1cmD 8428

Laser 8428 - Chiave a pedale flessibile per corvi, 13 mm, 3/8" D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,23 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave A Cricchetto Flessibile Laser 13Mm 3/8"D 8428

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione gratuita

Chiave A Croce Flessibile Laser Tools 13Mm 3/8"D 8428

41,70 €
Spedizione gratuita
Laser 8428 - Chiave a pedale flessibile per corvi, 13 mm, 3/8" D

Offerta più conveniente

Lunghezza della barra di estensione 43mm (dal punto di rotazione). Profilo Bi-Hex (12pt) x 3/8"D. Dispone di una ganascia aperta per adattarsi a tubi e cavi. Ideale per rimuovere freni, carburante e linee idrauliche. Prodotto in cromo vanadio. La barra di estensione presenta una finitura opaca e la chiave ha un rivestimento al fosfato di manganese per resistenza alla corrosione. Parte di una gamma di 3/8 "D flessibili corvi a pedale chiavi da 10 mm a 22 mm (parte n. 8425-8437).
25,23 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Laser Tools Flessibile Tubo D'Aria Blu 9.5Mm X 15M Con Attacchi 1/4" BSP 6417
90,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Flessibile Crows Piedi Chiave 1.3cmD 24mm 7479
42,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools 6653 Flessibile Aria Tubo 13mm X
82,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS Kit cacciavite
73,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €