Laser 6753 Extra Long Flare Nut Wrench 11 x 13mm

Laser Tools extra Lungo Dado Svasato Chiave 11 x 13mm 6753

Laser 6753 Extra Long Flare Nut Wrench 11 x 13mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,46 €
39.46 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola A Fiamma Extra Lunga Laser Tools 11 X 13Mm 6753

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,65 €
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola A Fiamma Extra Lunga Laser 11 X 13Mm 6753

50,40 €
Spedizione gratuita
Laser 6753 Extra Long Flare Nut Wrench 11 x 13mm

Offerta più conveniente

Size: 11 x 13mm. Length 331mm. Single Hex (6pt). Manufactured from chrome vanadium with polished finish.
39,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Strumenti extra Lungo a Impatto Esagonale Punta 1.3cmD 6mm 8582
21,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools extra Lungo Set Punte 50pc 3436
59,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti extra Lungo a Impatto Esagonale Punta 1.3cmD 7mm 8583
40,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Strumenti extra Lungo Stella Presa Punta 1.3cmD T60 5720
21,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Strumenti extra Lungo a Impatto Esagonale Punta 1.3cmD 14mm 8587
25,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €