Laser 5915 Wheel Nut Socket Set 4pc

Laser Tools Dado Ruota Presa Set 4pc 5915

Laser 5915 Wheel Nut Socket Set 4pc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,64 €
Spedizione gratuita

Set Di Chiavi A Bussola Per Dadi Ruota Laser 4 Pezzi 5915

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,91 €
Spedizione gratuita

Laser Strumenti Metrico Dado Ruota Presa Set 4pc Inc Waf Mercedes Presa 5915

76,19 €
Spedizione gratuita
Laser 5915 Wheel Nut Socket Set 4pc

Offerta più conveniente

Socket length 87mm. Contents (colour coded): 17, 19, 21mm. 17mm WAF socket suitable for Mercedes-Benz. Applications: for special Mercedes socket M Class (W166), Cl500 (W216), S Class(W221). Manufactured from chrome vanadium.
50,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Lega Dado Ruota Presa - Urto 21mm 3703
19,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Survivor Emergenza Presa 1.3cmD Qualsiasi Misura Dado Tra 9 & 21mm
46,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Bussola bi-esagonale 5531, 46 mm, 100 mm, attacco 1/2"
64,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 7616 Kit cacciavite
73,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Tools Borchie E Dado M5 X 55mm 4520
30,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita