Laser 6155 CV Boot Clip Pliers - for VAG

Laser Tools Cuffia Giunto Omocinetico Clip Pinze - per VAG 6155

Laser 6155 CV Boot Clip Pliers - for VAG

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,87 €
Spedizione gratuita

Laser Attrezzi Cv Stivale Clip Pinze - per VAG 6155

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,03 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Clip Di Copertura CV Laser Tools - Per VAG 6155

57,14 €
Spedizione gratuita
Laser 6155 CV Boot Clip Pliers - for VAG

Offerta più conveniente

Applications include: Audi, Mercedes-Benz, Skoda, Toyota, Volkswagen. Equivalent to OEM 3340 A. For 108mm drive shaft diameters. Spring loaded handles for control & precision. Suitable for use with CV boot clamps, Part Nos. 30881 & 30882.
48,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Tools Installatore Fascetta Copertura CV con Taglierina 2916
49,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 2916 - Attrezzo per Installazione Cuffia di Protezione Giunto con taglierino
22,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Cuffia Giunto Omocinetico Strumento 2971
52,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Acciaio Fascia per Cuffia Giunto Omocinetico 2pc 3174
28,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Strumenti Laser LTR Coppa Cuffia/Pressa Coppa BB 8196
214,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita