Laser 7002 Crimpatrice a cricchetto per connettori SuperSeal

Laser Tools Crimpatrice a Cricchetto - per Supaseal Connettori 7002

Laser 7002 Crimpatrice a cricchetto per connettori SuperSeal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,85 €
Spedizione gratuita

Laser 7002 Crimpatrice a cricchetto per connettori SuperSeal

79,74 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Chiave A Cricchetto - Per Connettori Supaseal 7002

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,40 €
Spedizione gratuita

Strumento Di Crimpatura A Cricchetto Laser - Per Connettori Supaseal 7002

103,65 €
Spedizione gratuita

Laser 7002 Crimpatrice a cricchetto per connettori SuperSeal

Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione da 17,18 €
Laser 7002 Crimpatrice a cricchetto per connettori SuperSeal

Offerta più conveniente

H2 Die for AWG 22-20 and 16 - cable size: 0.35-0.5mm² and 1.5mm². H3 Die for AWG 17-18 - cable size: 0.75mm² - 1.0mm². Soft grip handles. For use with Connect Consumable products - Part No. 37225, 37232 and 37233.
74,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser 7403 - Set tagliafili, crimpatrice e spellafili
58,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Taglierina E Crimpatrice Per Cavi Laser Tools 150Mm 6872
51,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 5284 - Terminale Batteria crimpatrice
38,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Batteria Terminale Pinza Crimpatrice 6922
200,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Taglierina E Crimpatrice Laser 150Mm 6872
53,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita