Pinze Crimpatrici A Cricchetto Laser - Terminali Non Isolati 1913

Laser Tools Cricchetto Pinze - Non Isolati Terminali 1913

Pinze Crimpatrici A Cricchetto Laser - Terminali Non Isolati 1913

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,92 €
Spedizione gratuita

Pince Crimping Ratchet Laser - Terminali Non Isolati 1913

81,76 €
Spedizione gratuita
Pinze Crimpatrici A Cricchetto Laser - Terminali Non Isolati 1913

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Custom Set: N° / Paese di origine: Sconosciuto / Codice articolo del produttore: 1913 / produttore: Laser / Tipo Unità: Pinze / Sottotipo: Pinza Per Crimpaggio / Modifica Descrizione: per filo da 0,5 mm a 55 mm (20 - 10 AWG) / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo / Set Descrizione: per terminali non isolati / Numero di Unità: 1 / Tipo: Pinza Per Crimpaggio Non Isolato / Materiale: Multicolore / Modello: Strumenti laser / Numero di Pezzi: 1 / Compatibile: Garage / Tipo attrezzo: Pinza a crimpare Laser 1913 non isolata / Garanzia del Produttore: 1 anno
78,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Cricchetto Pinza Crimpatrice 2380 Laser Nuovo
60,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Micro Testa Cricchetto 1cmD 7289 Laser Nuovo
51,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Exhaust Technology Chiave combinata a cricchetto 2953 22 mm
42,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiave A Cricchetto Girevole Estensibile Laser Tools 1/4"D 6713
61,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Chiave Dinamometrica 0.6cmD 2 - 10Nm 7233
153,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita