Laser 7395 Torque Screwdriver 2-6Nm

Laser Tools Coppia Cacciavite 2 - 6Nm 7395

Laser 7395 Torque Screwdriver 2-6Nm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,71 €
Spedizione gratuita

Cacciavite A Cricchetto Laser Tools 2 - 6Nm 7395

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,82 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Screwdriver 2 - 6Nm Apps TPMS Airbags Circuiti Stampati Etc 7395

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,56 €
Spedizione gratuita
Laser 7395 Torque Screwdriver 2-6Nm

Offerta più conveniente

Applications include: TPMS, airbags, circuit boards, manufacturing & assembly. Range: 2.0 - 6.0Nm (+/-6%). 1/4" Hex bits driver with 1/4"D in handle for extension bar or T-bar. Supplied with calibration certificate.
167,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

Digitale Coppia Adattatore 1.3cmD 4599 Laser Nuovo
87,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Digitale Coppia Angolo Di Adattatore 1cmD 5049
175,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 2611 Chiave dinamometrica
25,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Mini Coppia Moltiplicatore 3.4 A 1 6948
137,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Adattatori Di Coppia Laser Tools 3/8"D 10 Pezzi 7286
163,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita