Socket Universale Per Candele A Fiamma Laser 3/8"D 16Mm 2657

Laser Tools Chiave a bussola per candela 2657 universale 3/8" D 16 mm

Socket Universale Per Candele A Fiamma Laser 3/8"D 16Mm 2657

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione gratuita

Chiave A Candela Universale Laser Tools 3/8"D 16Mm 2657

33,05 €
Spedizione gratuita
Socket Universale Per Candele A Fiamma Laser 3/8"D 16Mm 2657

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Produttore garanzia: 1 anno / Codice articolo del produttore: 2657 / Upc: 5018341026578 / MPN: 2657 / eBay Product ID (ePID): 25012258987 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Laser Tools Presa Candela accensione - 16mm Singolo esagonale (2657) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Universal / Gtin: 5018341026578 / Brand: Laser Tools / Tipo: Chiave A Tubo Per Candele / EAN: 5018341026578 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0.1220 / Materiale: Miste / Modello: Laser / Marca: Laser Tools / Altezza: 16mm
29,34 €
ebay.it

Prodotti simili

LASER TOOLS 8898 Serie di punte per giraviti
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser 8876 Breakback Torque Wrench 3/4" D 200-800Nm
619,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 7770 Serie di bussole
17,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave A Cricchetto Laser Tools 1/2"D 80 - 400Nm 5520
225,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 3076 Combination Spanner 28mm
19,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €