Chiave A Impatto Laser Tools 3/4"D 50Mm 4635

Laser Tools Chiave a bussola 4635 50 mm attacco 3/4"

Chiave A Impatto Laser Tools 3/4"D 50Mm 4635

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,22 €
Spedizione gratuita

Chiave A Impatto Laser Metric 50Mm Standard Lunghezza Esagonale 4635

67,22 €
Spedizione gratuita

Chiave A Impatto 3/4"D 50Mm | 4635 Laser Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,64 €
Spedizione gratuita
Chiave A Impatto Laser Tools 3/4"D 50Mm 4635

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: Riutilizzabile / Codice articolo del produttore: 4635 / Upc: 5018341046354 / MPN: 4635 / Alimentazione /Stile: A Impatto / eBay Product ID (ePID): 2083509506 / Diametro: Punto / Tipo Unità: Presa / Gtin: 5018341046354 / Peso: 0.6710 / Modello: 4635 / Colore: Nero / Tipo Strumento: Presa / Potenza: A Impatto / ProductTitle: Chiave a bussola 50mm 3/4&quot D 4635 Laser / MaturityScore: 8.0 / Misura: 50mm / Larghezza: 50 mm / Brand: Laser Tools / Numero di Unità: 1 / Tipo: Chiave A Bussola / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5018341046354 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Marca: Laser Tools / Altezza: 50mm / Confezione Descrizione: Bussola ad impatto 3/4"D
65,22 €
ebay.it

Prodotti simili

LASER TOOLS 8898 Serie di punte per giraviti
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser 8876 Breakback Torque Wrench 3/4" D 200-800Nm
619,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 7770 Serie di bussole
17,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave A Cricchetto Laser Tools 1/2"D 80 - 400Nm 5520
225,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 3076 Combination Spanner 28mm
19,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €