Laser 8452 Flat Insulated Screwdriver 4.0 x 100mm

Laser Tools Cacciavite piatto isolato 4,0 x 100 mm 8452

Laser 8452 Flat Insulated Screwdriver 4.0 x 100mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Strumenti Laser Cacciavite Piatto Isolato 4.0 X 100Mm 8452

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione gratuita

Cacciavite Piatto Isolato Laser Tools 4.0 X 100Mm 8452

25,83 €
Spedizione gratuita
Laser 8452 Flat Insulated Screwdriver 4.0 x 100mm

Offerta più conveniente

Profile: Flat 4.0; shaft length: 100mm. Slim blade for confined areas. Soft grip handle with hanging hole. Blade manufactured from chrome molybdenum. VDE/GS approved. Suitable for industry, automotive and domestic use. Safe operator use for live voltages up to 1000V AC / 1500V DC (VDE / IEC60900:2018 approved).
6,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

LASER TOOLS Kit cacciavite
73,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser 8499 Screwdriver Bit Set 10-in-1
19,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser 8037 JIS Pound Thru Screwdrivers 3pc
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Attrezzi VDE Dado Driver 13mm 7446
14,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Set di cacciaviti JIS 7036 – 4 pezzi
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €