Laser 7437 VDE Nut Driver 5mm

Laser Tools Cacciavite a bussola VDE 7437 5 mm Nuovo

Laser 7437 VDE Nut Driver 5mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,80 €
Spedizione da 3,99 €

Cacciavite A Bussola VDE Laser Tools 5Mm 7437

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Driver Per Dadi VDE Laser 5Mm 7437

31,23 €
Spedizione gratuita
Laser 7437 VDE Nut Driver 5mm

Offerta più conveniente

Size: 5mm; shaft length: 125mm. Handle PP/TPR. Manufactured from Chrome Vanadium. VDE/GS approved. Suitable for industry, automotive & domestic use. Suitable for use on live circuits up to 1500V DC or 1000V AC.
12,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

LASER TOOLS Kit cacciavite
73,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser 8499 Screwdriver Bit Set 10-in-1
19,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser 8037 JIS Pound Thru Screwdrivers 3pc
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Attrezzi VDE Dado Driver 13mm 7446
14,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Cacciavite Phillips Ph1 X 75mm 3353
26,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita