Laser 8541 - Pinze a clip, offset di 80 gradi

Laser Tools Bordo Clip Pinze - 80 Gradi ad Angolo 8541

Laser 8541 - Pinze a clip, offset di 80 gradi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,63 €
Spedizione da 3,99 €

Pince A Clip Per Rifilare Laser - Offset A 80 Gradi 8541

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Clip Di Rifinitura Laser Tools - Offset A 80 Gradi 8541

46,38 €
Spedizione gratuita
Laser 8541 - Pinze a clip, offset di 80 gradi

Offerta più conveniente

Progettato per la rimozione di elementi di fissaggio e clip in plastica con perno di bloccaggio centrale (comprese 2 e 4 scanalature), senza causare danni al perno o al corpo. Consente inoltre di fissare delicatamente il corpo della clip per facilitare l'installazione. Lunghezza: 200 mm; larghezza ganasce: 70 mm. Realizzato in cromo molibdeno, con manico a molla in vinile immerso per presa e comfort. Pinze offset a 35 gradi disponibili, si prega di consultare il numero del pezzo laser. 8540.
28,63 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Laser Tools Plastica Multiuso Bordo & Sigillo Toolkit 16pc 7709
53,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Bordo Set Rimozione 4pc 4382
40,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 7827 Apparecchio protezione sovratensioni Rete di bordo
35,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Isolato Bordo Strumento di Rimozione Kit 1000V 4pc 7551
42,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HOTO Metro Laser Misuratore laser da tasca con 30m 2mm precisione 2 Modalità di
34,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita