Laser Tools 7804 Stud Remover & Installer 9pc

Laser Tools Attrezzi per Rimozione e Installazione Borchie 9 pezzi 7804

Laser Tools 7804 Stud Remover & Installer 9pc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,08 €
Spedizione gratuita

Attrezzi Laser Rimuovi E Installa Stud 9 Pezzi 7804

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,07 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Stud Remover E Installer 9Pc 7804

110,51 €
Spedizione gratuita
Laser Tools 7804 Stud Remover & Installer 9pc

Offerta più conveniente

Contents: M6 x 1.0, M8 x 1.25, M10 x 1.25, M10 x 1.5 and 6mm Hex Key. Suitable for the most popular cylinder head and manifold stud sizes. Use 6mm Hex key (supplied) to lock the tool on to the stud. Packed in an EVA foam storage tray.
73,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

LASER TOOLS 8872 Serie di leve a cricco
80,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Compressore per Molle 2779
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Tools Chiave Filtro Olio 65 - 120mm 2075
39,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Strumenti Motore Attrezzi per Fasatura - per GM 3580
125,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Filtro Olio Cinghia Chiave - A 300mm D.2104
35,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €