Laser 6435 Crankshaft Rotator 1/2" D - for Volvo

Laser Tools Albero Rotatore 1.3cmD - per Volvo 6435

Laser 6435 Crankshaft Rotator 1/2" D - for Volvo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,64 €
Spedizione gratuita

Attrezzi Laser Rotatore Albero A Gomiti 1/2"D - Per Volvo 6435

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,38 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Rotatore Albero A Gomiti 1/2"D - Per Volvo 6435

77,41 €
Spedizione gratuita
Laser 6435 Crankshaft Rotator 1/2" D - for Volvo

Offerta più conveniente

Applications: Renault and Volvo HGVs. Engine codes: MP8 and MP10 (FH and D13a 520). Equivalent to OEM numbers 88800014 & 88840317. 24mm Hex drive. Dimensions: ID 19mm x OD 38.8mm; length: 71mm.
63,64 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Laser Tools Bussola bi-esagonale 5531, 46 mm, 100 mm, attacco 1/2"
64,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Attrezzo di Bloccaggio Albero a Camme - per VAG 6170
61,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Strumenti Albero a Gomiti Girevole Attrezzo - per Ducati 5181
81,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools 3576 Due Perno Chiave - Furgone
36,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita