Laser 6099 Impact Adaptor 3/4" D to 1/2" D

Laser Tools Adattatore a Impatto 1.9cmD A 1.3cmD 6099

Laser 6099 Impact Adaptor 3/4" D to 1/2" D

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,58 €
Spedizione gratuita

Adattatore A Impatto Laser Tools 3/4"D A 1/2"D 6099

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita

Adattatore A Impatto Laser 3/4"D A 1/2"D 6099

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita
Laser 6099 Impact Adaptor 3/4" D to 1/2" D

Offerta più conveniente

Step-down: 3/4"D (F) to 1/2"D (M). Includes 1/2"D (M) x 17mm Hex adaptor. For use with air impact tools. Manufactured from chrome molybdenum. Replaceable 1/2"D (M) x 17mm Hex available, please see Laser Part No. 2479.
36,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Digitale Coppia Adattatore 1.3cmD 4599 Laser Nuovo
87,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 6635 Cavo adattatore, Veicolo elettrico
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Tools a Zampa di Gallo Adattatore 1cmD 7355
61,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Bit Esagonali Laser 7 Pezzi 0593
42,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita