Chiave Combinata Stubby Laser 12Mm 2809

Laser Strumenti Stubby Chiave Combinata 12mm 2809

Chiave Combinata Stubby Laser 12Mm 2809

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

Chiave Combinata Stubby Laser Tools 12Mm 2809

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,06 €
Spedizione gratuita
Chiave Combinata Stubby Laser 12Mm 2809

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Chiave Combinata / Codice articolo del produttore: 2809 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Modello: Laser Utensili
28,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Cacciavite A Cricchetto Stubby Laser Strumenti 1/4"D 3723
45,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 9153 Stubby Hex Bit Set 3/8" D 4pc - for German Vehicles
26,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave Combinata Stubby Laser Tools 10Mm 2807
28,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Cacciaviti Isolati Slim Stubby Laser 4 Pezzi 8491
41,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Stubby Combinazione Chiave 17mm 2814
9,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €