Laser 8454 Flat Insulated Screwdriver 6.5 x 150mm

Laser Strumenti Piatto Isolato Screwdriver 6.5 x 150mm 8454

Laser 8454 Flat Insulated Screwdriver 6.5 x 150mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,45 €
Spedizione da 3,99 €

Strumenti Laser Cacciavite Piatto Isolato 6.5 X 150Mm 8454

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Cacciavite Piatto Isolato Laser Tools 6.5 X 150Mm 8454

28,32 €
Spedizione gratuita
Laser 8454 Flat Insulated Screwdriver 6.5 x 150mm

Offerta più conveniente

Profile: Flat 6.5; shaft length: 150mm. Slim blade for confined areas. Soft grip handle with hanging hole. Blade manufactured from chrome molybdenum. VDE/GS approved. Suitable for industry, automotive and domestic use. Safe operator use for live voltages up to 1000V AC / 1500V DC (VDE / IEC60900:2018 approved).
8,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser 8603 Assorted Test Lead Adaptor Set 16 pezzi
44,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools extra Lungo Piatto Cacciavite 6mm x 450mm 1796
35,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch GTL 3
Spedizione da 14,90 €
QUMOX Ruota a misura di nastro digitale, nastro di misurazione digitale con display LCD ricaricabile a distanza a lunga distanza di misurazione di misurazione elettrica per diametro curvo piatto
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TWEJHX Adattatore collettore di copertura di botte compatibile per XP600 XP601 XP700 XP701 XP800 XP801 Stampanti Works with Solvent piatto(4PCS)
135,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita