Laser 8447 Phillips Insulated Screwdriver Ph1 x 100mm

Laser Strumenti Phillips Isolato Screwdriver Ph1 X 100mm 8447

Laser 8447 Phillips Insulated Screwdriver Ph1 x 100mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,37 €
Spedizione da 3,99 €

Strumenti Laser Cacciavite Phillips Isolato Ph1 X 100Mm 8447

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,24 €
Spedizione gratuita

Cacciavite Isolato Phillips Ph1 100Mm 8447

25,73 €
Spedizione gratuita
Laser 8447 Phillips Insulated Screwdriver Ph1 x 100mm

Offerta più conveniente

Profile: Ph1; shaft length: 100mm. Slim blade for confined areas. Soft grip handle with hanging hole. Blade manufactured from chrome molybdenum. VDE/GS approved. Suitable for industry, automotive and domestic use. Manufactured to IEC60900 standards, for safe operator use on live voltages up to 1000V AC / 1500V DC.
6,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Strumenti Laser Screwdriver Phillips Ph2 X 100Mm 3355
29,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Penna tester elettrica, set di cacciaviti magnetici 2 in 1, testa piatta e Phillips, rilevatore di tensione non collegato, tester di circuiti AC/DC, ideale per la manutenzione elettrica
16,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Strumenti Laser Screwdriver Phillips Ph1 X 75Mm 3353
26,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Penna tester elettrica, set di cacciaviti magnetici 2 in 1, testa piatta e Phillips, rilevatore di tensione non collegato, tester di circuiti AC/DC, ideale per la manutenzione elettrica
16,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Strumenti Laser Screwdriver Phillips Ph0 X 75Mm 3352
26,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita