Laser 6105 Steel Wire 0.8mm 1kg

Laser Strumenti Acciaio Filo 0.8mm 1kg 6105

Laser 6105 Steel Wire 0.8mm 1kg

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,59 €
Spedizione gratuita

Attrezzi Laser Filo In Acciaio 0,8Mm 1Kg 6105

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Acciaio Filo 0.8Mm 1Kg 6105

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,94 €
Spedizione gratuita
Laser 6105 Steel Wire 0.8mm 1kg

Offerta più conveniente

Steel wire 0.8mm diameter, 1kg. For use with Laser Inverter MIG Welder, Part No. 6102. Also available: aluminium wire (Part No 6103) & MIG brazing wire (Part No 6104). Made in Italy.
35,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser Strumenti Ha Fatto un Passo Trapano 4 - 22mm 3124
74,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BAUHELD® Righello in Acciaio 300 mm [EG1] - Scala Con Misurazione in INCH e CM [Made in Germany] - Robusto Righello in Metallo Inox - 30 cm Linial Con Pratico Foro
23,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Strumenti Ridotto Gambo Esagonale Presa Punta Set 0.6cmD & 1cmD 10pc 5mm A
79,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Helios Preisser 0460 227 - Scala in acciaio, flessibile E II, lunghezza: 300 mm
10,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €