Laser rotante bosch grl 600 chv con batteria e caricabatterie rapid...

Bosch Rotationslaser Grl 600 Chv , Mit Akku Und Schnellladegerät 0601061F00

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.439,04 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Livella laser rotante GRL 600 CHV,1 batteria 18V, 4Ah + caricabatteria, Connect, portata 600 m,diametro, in valigetta

Disponibilità immediata
1.790,00 €
Spedizione gratuita

Laser rotante da costruzione Bosch GRL 600 CHV 0601061F00

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
1.965,64 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Livella laser rotante GRL 600 CHV,1 batteria 18V, 4Ah + caricabatteria, Connect, portata 600 m,diametro, in valigetta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.987,77 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Livella laser rotante GRL 600 CHV,1 batteria 18V, 4Ah + caricabatteria, Connect, portata 600 m,diametro, in valigetta

Disponibilità immediata
2.199,35 €
Spedizione da 56,81 €

Bosch Professional 18V System Livella laser rotante GRL 600 CHV,1 batteria 18V, 4Ah + caricabatteria, Connect, portata 600 m,diametro, in valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.239,90 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Livella laser rotante GRL 600 CHV,1 batteria 18V, 4Ah + caricabatteria, Connect, portata 600 m,diametro, in valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.539,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Livella laser rotante GRL 600 CHV,1 batteria 18V, 4Ah + caricabatteria, Connect, portata 600 m,diametro, in valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
2.671,21 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Livella laser rotante GRL 600 CHV,1 batteria 18V, 4Ah + caricabatteria, Connect, portata 600 m,diametro, in valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.673,64 €
Spedizione da 50,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Laser rotante GRL 600 CHV. Con il GRL 600 CHV risultati esatti e risparmiare tempo, perfettamente adatto per i lavori nelle condizioni più difficili Estremamente flessibile in maltempo: grazie alla robusta costruzione, all'elevata resistenza agli urti e alla protezione contro la polvere e l'acqua secondo IP68 Funzionamento intuitivo e a risparmio di tempo grazie allo schermo e all'accesso alla Levelling Remote App per la visualizzazione di tutte le funzioni, comprese le impostazioni di doppia...
1.439,04 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com