Laser 7441 VDE Nut Driver 8mm

Laser Attrezzi VDE Dado Driver 8mm 7441

Laser 7441 VDE Nut Driver 8mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,64 €
Spedizione da 3,99 €

Cacciavite A Bussola VDE Laser 8Mm 7441

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita

Driver Per Dadi VDE Laser 8Mm 7441

33,28 €
Spedizione gratuita
Laser 7441 VDE Nut Driver 8mm

Offerta più conveniente

Size: 8mm; shaft length: 125mm. Handle PP/TPR. Manufactured from Chrome Vanadium. VDE/GS approved. Suitable for industry, automotive & domestic use. Suitable for use on live circuits up to 1500V DC or 1000V AC. Also available as part of a VDE Nut driver set, please see Part No. 7482.
13,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser 7443 VDE Nut Driver 10mm
13,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Driver Per Dadi VDE Laser 13Mm 7446
33,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 6881 Insulated Ratchet Ring Spanner 11mm
46,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attrezzi Laser VDE Isolati A Cricchetto 1/4"D 8415
87,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 8891 VDE Insulated Socket Set 3/8" D 15pc
345,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita