Laser 6116-Kit Filettatura Interna

Laser Attrezzi Ruota Interno Filo Kit 6116

Laser 6116-Kit Filettatura Interna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,60 €
Spedizione gratuita

Kit Di Filo Interno Per Ruote Laser 6116

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,93 €
Spedizione gratuita

Kit Di Filo Interno Per Ruote Laser 6116

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,84 €
Spedizione gratuita
Laser 6116-Kit Filettatura Interna

Offerta più conveniente

Le applicazioni includono: M12 x 1,25 per PSA, M12 x 1,5 per Mercedes Benz e BMW, M12 x 1,75 per Volvo e M14 x 1,5 per modelli VAG I prodotti laser associati includono 5648 e 5216 Migliori risultati se utilizzato con una pistola a percussione Confezionato in una custodia per soffiaggio A causa della natura dei prodotti, questi strumenti sono consumabili
40,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

LASER TOOLS 6279 Serie di bussole Mozzo/Cuscinetto ruota
32,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Tools Lega Dado Ruota Presa - Urto 21mm 3703
19,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LASER TOOLS 4806 Chiave a percussione Capsula di ruota (Asse v. commerciale)
172,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Laser Attrezzi Dado Ruota Presa Kit 1.3cmD - Ducati 5333
249,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 4884 Hub Nut Socket 1/2" D 52mm
19,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €