Laser 7366 Stainless Steel Funnel 200mm

Laser Attrezzi Acciaio Inox Imbuto 200mm 7366

Laser 7366 Stainless Steel Funnel 200mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,17 €
Spedizione da 15,96 €

Laser 7366 Stainless Steel Funnel 200mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,34 €
Spedizione da 3,99 €

Laser Attrezzi Acciaio Inox Imbuto 200mm 7366

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,61 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Acciaio Inox Imbuto 200mm 7366

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,06 €
Spedizione gratuita
Laser 7366 Stainless Steel Funnel 200mm

Offerta più conveniente

Large funnel: Inlet diameter: 200mm. Outlet diameter: 20mm. Outlet pipe length 88mm; overall height 178mm. Complete with handle and removeable filter (Part no. 60979). Spun construction body, no seams or joints, more hygenic & easier to clean. Made from high grade stainless steel; strong, durable & excellent corrosion resistance. Ideal for a variety of uses including in the kitchen.
16,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Laser 0175 Speed Wrench 200mm
15,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Cassetta Attrezzi - 5 Vassoio 425mm (43.2cm) 0481
97,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laser 8521 - Set di chiavi a cricchetto ultra sottili, 7 pezzi
63,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LASER TOOLS 2075 Serie di bussole, vite di scarico olio
39,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LASER TOOLS 8872 Serie di leve a cricco
80,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €