Laser 7520 Strumenti T maniglia JIS cacciavite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,78 €
Spedizione da 3,99 €

Laser 7520 Strumenti T maniglia JIS cacciavite

Disponibilità immediata
26,80 €
Spedizione da 12,20 €

Laser 7520 Strumenti T maniglia JIS cacciavite

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,67 €
Spedizione gratuita

Cacciavite JIS A Manico A T Laser 7520

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,88 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser T-Handle JIS Screwdriver 7520

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione gratuita
Laser 7520 Strumenti T maniglia JIS cacciavite

Offerta più conveniente

Per l'uso su viti giapponesi (JIS) standard industriali montati su moto giapponesi, automobili e attrezzature classiche. L'uso del bit corretto aiuta a prevenire la cam out e danni al fissaggio JIS. Manico a T realizzato in cromo vanadio CV6140. Dimensioni: 100 x 150 mm. 6 x bit JIS No1, 2, 3. Realizzato in materiale S2 simile a Phillips ma con un profilo centrale più piccolo. Fornito con supporto magnetico standard da 1/4". Set di cacciaviti JIS 4pc disponibile anche - vedere Laser 7036.
25,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sostituzione ingranaggio compatibile con DCP-7090 DCP-7095 DCP-7190 DCP-7195 B7500 B7520 B7530 B7535 L2510 L2512 L2530 M235 M275 M285 M288
40,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kcdVFmqhb Unità fusore compatibile con i materiali di consumo della stampante B7520 B7530 B7720 L2350 L2390 L2710 L2750 DCP-L2550 HL-L2350 L2370 M248 M235 P248 (220V)
163,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SINOSCOGO Vassoio duplex D008U1003 compatibile con DCP L2550 B7535 2530 2550 7535 7520 MFC L2710 2715 2710 2730 2750 B7520 7190 7195
76,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kcdVFmqhb Unità fusore compatibile con i materiali di consumo della stampante B7520 B7530 B7720 L2350 L2390 L2710 L2750 DCP-L2550 HL-L2350 L2370 M248 M235 P248 (110V)
163,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CCXTKENWU Vassoio duplex D008U1003 compatibile con DCP L2550 B7535 2530 2550 7535 7520 MFC L2710 2715 2710 2730 2750 B7520 7190 7195
72,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita