Laser 7440 VDE Nut Driver 7mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,35 €
Spedizione da 3,99 €

Cacciavite A Bussola VDE Laser 7Mm 7440

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,54 €
Spedizione gratuita

Driver Per Dadi VDE Laser 7Mm 7440

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
Laser 7440 VDE Nut Driver 7mm

Offerta più conveniente

Dimensions: 57 x 27 x 120mm. (h x w x d). Weight: 1360g. Used for shrinking slightly stretched areas of the panel. Heat treated under controlled conditions. Ground & polished to a high standard.
14,35 €
Amazon.it