Laser 7132 BA Spanner & Socket Set 1/4"D 17pc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,39 €
Spedizione gratuita

Laser Tools Set Chiavi A Cricchetto E Bussole BA 1/4"D 17 Pezzi 7132

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,88 €
Spedizione gratuita

Set Di Chiavi E Bussole Laser 1/4"D 17 Pezzi Da 0 BA A 11 BA 7132

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,66 €
Spedizione gratuita
Laser 7132 BA Spanner & Socket Set 1/4"D 17pc

Offerta più conveniente

11 x 1/4"D BA Sockets: OBA, 1BA, 2BA, 3BA, 4BA, 5BA, 6BA, 7BA, 8BA, 9BA, 10BA. 6 x mini open double-ended spanners: 0BA x 2BA, 1BA x 3BA, 4BA x 6BA, 5BA x 7BA, 8BA x 10BA, 9BA x 11BA. Manufactured from chrome vanadium. Presented in an EVA foam tray convenient for user storage and limiting packaging waste.
60,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser 2680 Set Chiavi fisse - BA Aperte 6 pz.
31,93 €
5.32 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita