Laser 5855 Universal Joint Glow Plug Socket 3/8" D 10mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,50 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave A Candela Universale Laser Tools 3/8"D 10Mm 5855

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,73 €
Spedizione gratuita

Socket Universale Per Candele Di Accensione Laser 3/8"D 10Mm 5855

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

Snodo Universale Luminoso Presa 1cmD 10mm 5855 Laser Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,22 €
Spedizione gratuita
Laser 5855 Universal Joint Glow Plug Socket 3/8" D 10mm

Offerta più conveniente

Size: 10mm x 72mm long 3/8" Drive. Manufactured from Chrome Vanadium with a matt finish. Other sizes available - please see Laser Part Nos. 5854 (8mm) & 5856 (12mm).
20,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Laser 5854 Universal Joint Glow Plug Socket 3/8" D 8mm
21,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser 5856 Universal Joint Glow Plug Socket 3/8" D 12mm
19,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €