Laser 5817, Chiave Inglese a Una Bocca, 50 mm

offerte usate a partire da

Laser 5817, Chiave Inglese a Una Bocca, 50 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,07 €
Spedizione gratuita

Laser 5817, Chiave Inglese a Una Bocca, 50 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,61 €
Spedizione gratuita

Chiave A Rullino Laser 50Mm 5817

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola Aperta Laser 50Mm 5817

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,71 €
Spedizione gratuita

Laser 5817, Chiave Inglese a Una Bocca, 50 mm

Offerta più conveniente

50 mm. Dimensione unica. DIN894. Fabbricato in cromo-vanadio. Finitura in fosfato nero.
29,07 €
Amazon.it