Punta Per Trapano HSS Laser 6Mm 2214

Laser 2214 HSS Drill Bit 6mm

Punta Per Trapano HSS Laser 6Mm 2214

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

Bit Per Trapano HSS 6Mm 2214

25,78 €
Spedizione gratuita

Laser 2214 HSS Drill Bit 6mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita
Punta Per Trapano HSS Laser 6Mm 2214

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 2214 / Applicazione: Foratura / Numero di Oggetti in Set: 1 / produttore: Laser / Sottotipo: HSS / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo / Tipo: Punta da trapano HSS / Materiale: HSS / Numero di Pezzi: 1 / Confezione Quantità: 1 / Modello: Strumenti laser / Tipo Marchio: Laser / Compatibile: Garage / Tipo attrezzo: Punta Da Trapano / Voltaggio: Ognuna / Garanzia del Produttore: 1 anno / Colori disponibili: Acciaio
25,64 €
ebay.it