Lascia la scia. Poesie dal segno delebile

Lascia la scia. Poesie dal segno delebile

Lascia la scia. Poesie dal segno delebile

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 86.830 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
11,40 €
Spedizione da 2,70 €

Lascia la scia. Poesie dal segno delebile

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 76.197 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
11,40 €
Spedizione da 2,80 €
Lascia la scia. Poesie dal segno delebile

Offerta più conveniente

Una manciata di poesie dal forte anelito d'amore. Poesie caratterizzate dall'affannosa attesa di un'arma per combattere la noia. Poesie facilmente dimenticabili. Poesie labili che una volta lette, proprio come le scie di condensazione emesse dagli aeroplani, svaniscono dal cielo dell'anima, dileguando con sé ogni minima traccia. Poesie nate dallo scontro titanico tra il sogno e la realtà. Poesie ingenue scritte in questo intimo taccuino.
11,40 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Lascia la scia. Poesie dal segno delebile - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Lascia la scia. Poesie dal segno delebile La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Lascia la scia. Poesie dal segno delebile - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 11,40 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop lafeltrinelli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Lascia la scia. Poesie dal segno delebile oscilla tra 11,40 €€ - 11,40 €€.
  • Metodi di pagamento: lafeltrinelli.it accetta PayPal, PostPay, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop lafeltrinelli.it con 3-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum donna 50 ml
Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum donna 50 ml
31,90 €
638,00 EUR / l
Vai al negozio
Spedizione da 5,50 €
La Fede Soir de Exclusif Rosa 100 ml eau de parfum Unisex
La Fede Soir de Exclusif Rosa 100 ml eau de parfum Unisex
15,26 €
218,00 EUR / l
2 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum donna 100 ml
Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum donna 100 ml
33,95 €
339,50 EUR / l
Vai al negozio
Spedizione da 5,50 €
Avilia Set 1296 Salviette Neonato al Talco | Ultra Morbide, con Crema Dermolenitiva, Umidificate per Cambio Pannolino, Mani e Viso, Profumo Delicato
Avilia Set 1296 Salviette Neonato al Talco | Ultra Morbide, con Crema Dermolenitiva, Umidificate per Cambio Pannolino, Mani e Viso, Profumo Delicato
24,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum donna 30 ml
Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum donna 30 ml
25,45 €
848,33 EUR / l
Vai al negozio
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: