Larsen Aurora Cello G String 4/4 Str.

LARSEN STRINGS Corde per violoncello Aurora G 4/4 Forte

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

Larsen Aurora Violoncello 4/4 - Corda SOL - Corda individuale - Forte - Tensione 14,1kg/ 31.4lbs

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,40 €
Spedizione gratuita

Larsen Aurora Violoncello 4/4 - Corda SOL - Corda individuale - Forte - Tensione 14,1kg/ 31.4lbs

38,28 €
Spedizione gratuita

Larsen Aurora Violoncello 4/4 - Corda SOL - Corda individuale - Forte - Tensione 14,1kg/ 31.4lbs

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
39,70 €
Spedizione gratuita

Violoncello - Corde Per Violoncello Larsen Aurora - G 4/4 - Forte

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Larsen Aurora Cello G String 4/4 Str., G single string for 4/4 cello, Strong tension, Solid steel core wound with nickel, Warm brilliant sound without metallic overtones
27,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Larsen Corde per violoncello Aurora – Set 4/4 Forte 60,6 kg S
111,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Larsen Aurora Cello Strings Set 3/4 M
99,31 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Larsen Violin Strings Medium KGL
68,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
LARSEN STRINGS Corde per violino II Cannone Set Medium
79,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Larsen Magnacore Cello Strings Strong
299,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita