LARSEN STRINGS Corde per violoncello Aurora C 3/4 Medio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione da 2,99 €

Larsen Aurora Cello C String 3/4 Med.

1-2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

LARSEN STRINGS Corde per violoncello Aurora C 3/4 Medio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

LARSEN STRINGS Corde per violoncello Aurora C 3/4 Medio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,80 €
Spedizione gratuita

LARSEN STRINGS Corde per violoncello Aurora C 3/4 Medio

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
42,90 €
Spedizione gratuita

Violoncello - Corde Per Violoncello Larsen Aurora - C 3/4 - Medium

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita
LARSEN STRINGS Corde per violoncello Aurora C 3/4 Medio

Offerta più conveniente

Corde per violoncello Larsen Aurora C 3/4 Medio Prodotto in Europa, violoncello 3/4 (scala 650 mm Mensur/25,6 pollici) C, anima in acciaio al tungsteno avvolta, 3/4, tensione media 13,6 kg/30,0 lb. anima in filo d'acciaio massiccio, A & D in lega di acciaio inossidabile al cromo, G in nichel, C in tungsteno Suono caldo e brillante senza toni metallici
30,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Larsen Corde per violoncello Aurora – Set 4/4 Forte 60,6 kg S
111,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Larsen Aurora Cello Strings Set 3/4 M
99,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Larsen Violin Strings Medium KGL
68,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
LARSEN STRINGS Corde per violino II Cannone Set Medium
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Larsen Magnacore Cello Strings Strong
299,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita