Laris Latte Spray 100 ml - Deodorante Antitraspirante Delicato

Laris Latte Spray 100ml

Laris Latte Spray 100 ml - Deodorante Antitraspirante Delicato

Prezzo più basso
1-2 days
11,98 €
Spedizione da 5,90 €

Laris Latte Spray Deodorante e Antitraspirante 100 ml

2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

Biogena Laris Latte Spray Deodorante Antitraspirante 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,10 €
Spedizione da 4,90 €

Laris latte spray flacone 100 ml

24/72 ore
12,27 €
Spedizione da 6,00 €

Biogena - Laris Latte Spray Confezione 100 Ml

24/48h
12,34 €
Spedizione da 4,90 €

LARIS LATTE SPRAY 100ML

1-3 giorni lavorativi
12,71 €
Spedizione da 5,80 €

Laris Latte Spray Deodorante Antitraspirante 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

Laris Latte Spray Deodorante Biogena 100 ml

1-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,95 €

Biogena BIOGENA Laris Latte Spray - Deodorante Per Il Corpo 100 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,32 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laris Latte Spray 100 ml - Deodorante Antitraspirante Delicato

Offerta più conveniente

Laris Latte Spray 100 ml - Deodorante antitraspirante delicato senza alcol e senza profumo - A cosa serve Laris Latte Spray - Laris Latte Spray è un deodorante antitraspirante delicato indicato per chi desidera controllare sudorazione e cattivi odori senza utilizzare formule aggressive. - La texture in latte spray lo rende pratico da applicare e adatto alla routine quotidiana. La formulazione senza alcol e senza profumo è pensata per offrire protezione con maggiore delicatezza sulla pelle. - Perché scegliere Laris Latte Spray - Aiuta a controllare la sudorazione.Contrasta la formazione dei cattivi odori.Formula delicata senza alcol.Senza profumo.Formato spray pratico da 100 ml.Come usare Laris Latte Spray - Applicare sulla pelle pulita e asciutta, preferibilmente dopo la detersione. Lasciare asciugare prima di indossare gli abiti. Utilizzare secondo necessità durante la giornata. - Ingredienti di Laris Latte Spray - Formula deodorante e antitraspirante delicata, senza alcol e senza pro
11,98 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Laris Latte Spray Deodorante e Antitraspirante 100 ml
12,71 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Laris Latte Spray Deodorante Antitraspirante 2x100 ml Spray
26,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €