Lar Paiolo (26cm) Rame manico legno 26 1035

Paiolo Rame Man.Arco Cm.26

Lar Paiolo (26cm) Rame manico legno 26 1035

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

Paiolo Rame Man.Arco Cm.26

Disponibilità immediata
59,94 €
Spedizione gratuita

Paiolo Rame Man.Arco Cm.26

Disponibilità immediata
65,10 €
Spedizione gratuita

Paiolo Rame Man.Arco Cm.26

Disponibilità immediata
65,36 €
Spedizione gratuita

Paiolo In Rame Manico ad Arco Cm 26 Lar

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,26 €
Spedizione gratuita
Lar Paiolo (26cm) Rame manico legno 26 1035

Offerta più conveniente

Gtin: 8010874001265 / Brand: Lar / Tipo: Paiolo / EAN: 8010874001265 / Materiale: Rame puro 99,9% / Modello: manico legno / Marca: Lar / Upc: 8010874001265 / eBay Product ID (ePID): 1650933092 / Caratteristiche: Tipo di cottura Gas|Elettrico / Capacità: 5 litri
55,99 €
ebay.it