Lar Paiolo (24cm) Rame manico legno 24 1035

Lar 24/1035 Paiolo in rame cm 24 con manico in legno

Lar Paiolo (24cm) Rame manico legno 24 1035

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Paiolo Lar 24/1035 manico legno rame

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione gratuita

PAIOLO RAME M/CO LEGNO cm 24 LAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,43 €
Spedizione da 9,00 €
Lar Paiolo (24cm) Rame manico legno 24 1035

Offerta più conveniente

Tipo: Paiolo / Materiale: Rame puro 99,9% / Modello: manico legno / Caratteristiche: Tipo di cottura Gas|Elettrico
49,99 €
ebay.it