Lápiz Digital Microsoft Surface Pen Platino Bluetooth 4.0

SURFACE PENNA SILVER

Lápiz Digital Microsoft Surface Pen Platino Bluetooth 4.0

Prezzo più basso
>72h
95,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface PEN 4 EYV-00014 Mouse

Disponibilità immediata
103,60 €
Spedizione da 8,92 €

Microsoft Surface PEN 4 EYV-00014 Mouse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,60 €
Spedizione gratuita

Srfc Pen Comm M1776 - Nouvo

3 giorni lavorativi
113,35 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface PEN 4 EYV-00014 Mouse

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,93 €
Spedizione da 19,04 €

Microsoft Surface PEN 4 EYV-00014 Mouse

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,65 €
Spedizione da 9,95 €

Microsoft Surface PEN 4 EYV-00014 Mouse

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
143,40 €

Microsoft Surface PEN 4 EYV-00014 Mouse

Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione gratuita

Penna Microsoft Surface con 2 pulsanti senza fili Bluetooth 4.0 platinato commerciale per Surface Pro 4

4-6 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita
Lápiz Digital Microsoft Surface Pen Platino Bluetooth 4.0

Offerta più conveniente

Goditi un'esperienza di scrittura e disegno ultra-naturale con il Surface Pen Platino di Microsoft.Caratteristiche Lápiz Digital Microsoft Surface PenPrecisione e sensibilità massime. Questo stilo digitale offre 4096 livelli di pressione e inclinazione per l'ombreggiatura garantendo una risposta fluida e senza latenza a ogni tratto ideale per creatori di contenuti e professionisti tecnici.Crea senza interruzioni. Con una punta di precisione su un lato e una gomma sull'altro puoi scrivere e disegnare facilmente. Inclina lo stilo per ombreggiare i tuoi schizzi come con una matita in grafite adattando lo stile alle tue esigenze.Esprimi il tuo stile. Disponibile in colore Platino si abbina perfettamente agli accessori Surface. Usalo con app come OneNote Microsoft Office Adobe Suite Sketchable Bluebeam Revu Drawboard e Staffpad per realizzare le tue idee.Connettività affidabile. Equipaggiato con Bluetooth 4.0 si collega senza fili ai tuoi dispositivi Surface offrendo un'esperienza utente fl
95,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Microsoft Surface Pen 2017 - Silver
54,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pen Accessori per computer Originale EYV-00010
110,44 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Microsoft EYU-00014 Nuova Penna Microsoft Surface
114,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
eSTUFF ES68900151-BULK penna per PDA 15 g Grigio (Active Surface Stylus Pen - with Microsoft Certificate - Warranty: 24M) - Nouvo
131,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €