Lapierre Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike Verde L Undergrowth Green

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
3.335,99 €
Spedizione gratuita

Bici da Strada Lapierre PULSIUM 7.0 undergrowth green/glossy

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.680,54 €
Spedizione da 4,99 €
Lapierre Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike Verde L Undergrowth Green

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Lapierre. Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike
3.335,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lapierre Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike Verde 2XL Undergrowth Green
3.335,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Lapierre Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu M Cloud Blue
3.399,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Lapierre Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu 2XL Cloud Blue
3.399,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Lapierre Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike Blu S Cloud Blue
3.399,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Lapierre Pulsium 7.0 Ultegra Di2 2025 Road Bike Verde M Undergrowth Green
3.335,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita