Lapierre Crosshill Al 2.0 Cues U6020 2026 Gravel Bike Beige,Bianco XL Pumice Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
1.068,49 €
Spedizione da 77,99 €

Bici Gravel Lapierre CROSSHILL AL 2.0 pumice beige/matt&glossy

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.382,14 €
Spedizione da 4,99 €
Lapierre Crosshill Al 2.0 Cues U6020 2026 Gravel Bike Beige,Bianco XL Pumice Beige

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette gravel Lapierre. Crosshill Al 2.0 Cues U6020 2026 Gravel Bike
1.068,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lapierre Crosshill Al 2.0 Cues U6020 2026 Gravel Bike Beige,Bianco M Pumice Beige
1.065,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
Lapierre Crosshill Al 2.0 Cues U6020 2026 Gravel Bike Beige,Bianco L Pumice Beige
1.065,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
Lapierre Crosshill Al 3.0 Cues Rd-u6040 2026 Gravel Bike Verde L Cool Matcha Green
1.347,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bici Gravel Lapierre CROSSHILL AL 3.0 cool matcha green/glossy
1.807,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lapierre Crosshill Al 2.0 Flat 2025 Gravel Bike Arancione S Orange
1.199,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €