Laowa Venus Optics obiettivo 90mm f/2.8 2X Ultra Macro APO - Attacco Lente: Canon RF

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
616,10 €
Spedizione gratuita

LAOWA 90 mm f/2,8 2x Ultra Macro APO Canon RF

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
659,00 €
Spedizione gratuita

Laowa 90mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO Lens Canon RF | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
659,00 €
Spedizione gratuita

LAOWA Objectif 90mm f/2.8 2x Ultra Macro Apo compatible avec Canon RF

Disponibilità immediata
751,07 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Laowa VE9028RF 90 mm f/2.8 Macro Montatura Canon RF Manual Focus

>72h
751,07 €
Spedizione gratuita
Laowa Venus Optics obiettivo 90mm f/2.8 2X Ultra Macro APO - Attacco Lente: Canon RF

Offerta più conveniente

Laowa Venus Optics obiettivo 90mm f/2.8 2X Ultra Macro APO Canon RF, è un obiettivo macro mirrorless con ingrandimento 2:1 e design apocromatico (APO). Offre nitidezza eccezionale, aberrazioni cromatiche minime e un angolo di visuale di 27°. Ideale per macrofotografia, ritratti e fotografia commerciale, con messa a fuoco manuale e costruzione compatta.
616,10 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Prodotti simili

Laowa Venus Optics SLR Obiettivo macro Nero - Nouvo
634,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Laowa Venus Optics obiettivo 24mm f/14 2X Macro Probe per Canon EOS
1.209,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa Venus Optics obiettivo 9mm f/2.8 Zero Distortion per sensori Micro quattro terzi
506,30 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Reflex Laowa Venus 25mm F/2.8 2.5-5X Ultra-Macro per Canon EF
469,80 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Laowa 60mm F2.8 2x Ultra-Macro Canon EF | ✅ Garanzia di 5 anni
469,70 €
2 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita